Ignorer la navigation

Contactez un bureau Jackie, Handerek & Forester près de chez vous

Au bureau principal de Jackie, Handerek & Forester à Leduc et à nos succursales d'Edmonton, Beaumont et Devon, vous trouverez un stationnement gratuit et des installations accessibles aux fauteuils roulants. Téléphonez à notre bureau pour prendre rendez-vous. Vous voulez plus d'informations sur nos services juridiques? Veuillez envoyer un courriel à notre personnel ou utiliser notre formulaire électronique.

Jackie, Handerek & Forester

Numéro de téléphone :

780-986-5081

Fax :

780-986-8807

Courriels :

jhf@leduclawyers.ab.ca

 

John W. Jackie. Q.C. (Avocat principal)

jjackie@leduclawyers.ab.ca

 

Jeffrey M. Forester (Partenaire)

jforester@leduclawyers.ab.ca

 

Ashley M. Rickard (Associée)

arickard@leduclawyers.ab.ca

 

Athena Sturmay (Associée)

asturmay@leduclawyers.ab.ca

 

Giovanna Leonor Hinman (Associée)

ghinman@leduclawyers.ab.ca

 

Shaun Maddex (Associé)

smaddex@leduclawyers.ab.ca

 

Owen J Nicholson B.A. J.D. (Associé)

onicholson@leduclawyers.ab.ca

Heures d'ouverture

Bureau de Leduc

Sur rendez-vous uniquement, conformément aux directives de la COVID-19.

Bureau d'Edmonton

Sur rendez-vous uniquement

Bureaux de Beaumont et Devon

Sur rendez-vous uniquement

Modes de paiement

Traite bancaire

**En argent comptant jusqu'à 5 000 $

Faire une demande de renseignements

Anglais
Français

Nous acceptons les recommandations d'agents immobiliers, de banques et de clients actuels.

Rendez-nous visite

Adresse

#200, rue 4710 50

Leduc, Alberta T9E 6W2

Adresse

2852, Calgary Trail NW

Edmonton, Alberta T6J 6V7

Adresse

5009, 50e rue

Beaumont, Alberta T4X 1E5

Adresse

#1C 8, Columbia avenue Ouest

Devon, Alberta T9G 1Y6

Informations de contact

Jackie, Handerek & Forester

#200, rue 4710 50,

Leduc, Alberta T9E 6W2

 

780-986-5081

jhf@leduclawyers.ab.ca

Autres adresses

2852, Calgary Trail NW

Edmonton, Alberta T6J 6V7

 

5009, 50e rue

Beaumont, Alberta T4X 1E5

 

#1C 8, Columbia avenue Ouest

Devon, Alberta T9G 1Y6

Heures d'ouverture

Bureau de Leduc

Sur rendez-vous uniquement, conformément aux directives de la COVID-19.

Bureau d'Edmonton

Sur rendez-vous uniquement

Bureaux de Beaumont et Devon

Sur rendez-vous uniquement

Réseaux sociaux

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Création de

Mention legale